Демонстрационный сайт » Криптовалюты » FaucetPay (ФаусетПэй) – кошелек для получения криптовалютных транзакций. Кошелёк для получения выплат с кранов и заработка.

FaucetPay (ФаусетПэй) – кошелек для получения криптовалютных транзакций. Кошелёк для получения выплат с кранов и заработка.

09 апрель 2022, Суббота
552
0
FaucetPay – криптовалютный кошелек, на который можно принимать микротранзакции, например, с кранов. Позволяет сгенерировать адрес кошелька, который затем указывается в настройках крана и на который будут выводиться средства. После того, как в декабре 2019 года закрылся сайт Faucethub, следует пользоваться адресом faucetpay.io. Русский язык интерфейса отсутствует, но можно воспользоваться для перевода встроенными средствами браузера, если что-то непонятно.

Редакция Buxmonitor.ru проверила на практике работу данного кошелька и конкретно вывод на него с криптовалютного крана.

Регистрация


Чтобы создать аккаунт на FaucetPay, нажмите в верхнем меню кнопку Sign Up.

На следующей странице указать:
  • имя пользователя (никнейм);
  • email адрес;
  • пароль;
  • повтор пароля;
  • согласиться с политикой конфиденциальности и правилами пользования сервисом;
  • решить капчу.
После этого нажать на синюю кнопку Sign Up.

Следующим шагом нужно подтвердить email по ссылке в письме.

И войти в аккаунт FaucetPay при помощи ранее созданного имени и пароля.
Настройка учетной записи

Настройка учетной записи


При первом входе на сайт FaucetPay будет предложено ввести код двухфакторной аутентификации. Он придет в письме на электронную почту.
Введите код и нажмите Login Me In.

Настройки аккаунта FaucetPay можно найти по щелчку на значок учетной записи, выбрав пункт Account Settings.
Здесь находится функционал по изменению привязанной электронной почты и пароля, а также по включению двухфакторной аутентификации через приложение Google Authenticator.
Также на этой странице изменяется статус Dice Game.

Как пользоваться кошельком


Получение средств с крана


Чтобы пополнить кошелек FaucetPay, необходимо зайти в раздел Deposit.
Рассмотрим пополнение на примере перевода с крана – ведь чаще всего кошелек используется именно для этих целей. Используем кран https://coinpa/, который позволяет отправлять мгновенные микротранзакции FaucetPay.Сначала в разделе Deposit нужно скопировать биткоин-адрес. Для этого достаточно щелкнуть по нему.

Сначала в разделе Deposit нужно скопировать биткоин-адрес. Для этого достаточно щелкнуть по нему.

Затем зайти на сайт крана и зарегистрироваться, при регистрации вставить скопированный адрес FaucetPay.
Затем зайти на сайт крана и зарегистрироваться, при регистрации вставить скопированный адрес FaucetPay.
Сразу появится оповещение о том, что биткоины отправлены на указанный при регистрации адрес кошелька. Зайдя в кошелек, можно увидеть, что баланс увеличился, а в нижней части страницы появилась информация о входящей транзакции.баланс кошелька FaucetPay
В разделе Статистика указан заработок, полученный на кошелек FaucetPay за последний месяц:


Вывод средств из кошелька FaucetPay


Чтобы вывести криптовалюту, необходимо через то же самое меню зайти в раздел Withdrawal либо выбрать вкладку Withdraw на основной странице
Вывод осуществляется на кошелек любой из поддерживаемых валют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Dash, Bitcoin Cash. Выберите нужный вариант, вставьте адрес кошелька и укажите желаемую сумму для снятия, затем нажмите Place Withdrawal.

Есть два вида вывода – обычный (за 4 часа и с меньшей комиссией), или приоритетный (за 5 минут с высокой комиссией).

Нюансы вывода с FaucetPay:

  •     Чтобы каждый раз не вставлять новый адрес, можно привязать один или несколько, а впоследствии просто выбирать их из списка. Привязка осуществляется через меню Linked Addresses:
  • Перед выводом Ethereum убедитесь, что ваш кошелек поддерживает транзакции на основе смарт-контрактов. Пользуйтесь только проверенными кошельками, такие как MyEtherWallet или Metamask, поскольку FaucetPay не несет ответственности за некомпетентную работу кошелька, принимающего транзакцию, и не будет возмещать потерю средств.
  • Также FaucetPay отказывается от ответственности за то, что слишком мелкие транзакции не дойдут до конечного адреса. Дело в том, что некоторые кошельки имеют минимальный лимит на пополнение, поэтому сумма меньше минималки просто не поступит.

Комиссии

Сборы и лимиты кошелька FaucetPay:


Обмен криптовалют


На сайте есть встроенный обменник, позволяющий мгновенно конвертировать одну криптовалюту в другую по текущему рыночному курсу.

Просто укажите количество криптовалюты, которую желаете отдать, выберите ту, которую нужно получить, и нажмите Make Exchange.


Краны, которые платят на FaucetPay


Получать выплаты на  кошелек faucedpay.io можно со следующих кранов:

  •     Bitcoin: adBTC, StarBits.io, Bitearn, CoinPot
  •     Ethereum: Fire Faucet, Coin Bonus Ethereum, xFaucet Ethereum
  •     Dash: xFaucet Dashcoin, Crypto INC FaucetPay Premium
  •     Bitcoin Cash: Faucet Crypto, AutoFaucet
  •     Dogecoin: xFaucet Dogecoin, Larvel Faucet
  •     Litecoin: xFaucet Litecoin, Coin Bonus Litecoin

Полный список кранов со ссылками и рейтингом можно найти на сайте кошелька в разделе Earn.


Способы заработка на сайте


Кошелек FaucetPay позволяет не только получать и хранить средства, но и имеет несколько встроенных сервисов для криптовалютного заработка:

1. Rock Paper Scissors. Игра «камень, ножницы, бумага» на криптовалюту (по состоянию на март 2020 года временно не работает). Победитель получает 5 сатоши, а проигравший – 2 сатоши. Таким образом, игра беспроигрышная и не требует вложений. (Что такое сатоши).

2. Offerwall. Выполнение за деньги различных заданий, предоставляемых партнерами сайта.

3. Paid to click. Букс, где можно получать небольшое количество криптовалюты за клики по сайтам и рекламам.


Все полученные с перечисленных действий монеты мгновенно начисляются на баланс кошелька.

Multiply (умножитель BTC)

Еще одна возможность увеличить свой заработок на FaucetPay – воспользоваться инструментом Multiply BTC. Необходимо сделать ставку и указать шанс на выигрыш (от 1% до 94%). В зависимости от этого будет рассчитано, во сколько раз увеличится ставка в случае выигрыша. Минимальная ставка 0.00000001 BTC, максимальная равна депозиту.

При нажатии Bet Hi или Bet Lo генерируется случайное число. Вы выигрываете, если оно находится в нужном диапазоне. Если вы проиграли, то теряете поставленную сумму денег.

Например, наша ставка (Bet amount) 0.00000014 BTC; коэффициент умножения 1,9; вероятность выигрыша 50%. Мы правильно угадали, что число выпадет больше 5000 и получили за это 0.00000012 BTC.

Заключение

Кошелек FaucetPay идеально подходит для взаимодействия с криптовалютными кранами, поскольку ориентирован именно на мгновенные микротранзакции. Дополнительно предлагает и другие способы заработка, которые помогут увеличить капитал. Сайт имеет доступный логичный интерфейс, в нем легко разберется любой, кто хотя бы немного понимает английский.

Вопросы и ответы

Что такое FaucetPay?

Это криптовлютный кошелек для получения микротранзакций с кранов, переводов с криптобирж и других сервисов.

На FaucetPay доступен обмен криптовалют?

Да, в разделе Exchange находится встроенный обменник.

Как получить переводы с кранов?

Нужно привязать свой криптовалютный адрес в разделе Linked Address или использовать адреса в разделе Deposit. Затем, указать адрес на сайте крана.

Какая комиссия, лимиты на ввод и вывод?

Все сборы и минимальные суммы указаны в разделе Комиссии.
редакция Buxmonitor.ru
Редакция Buxmonitor.ru
Авторы сайта Buxmonitor.ru

Buxmonitor.ru — это медиапортал о блокчейне и криптоэкономике. Содержит тематические статьи, новости, обзоры, инструкции.

Дисклеймер. Buxmonitor.ru ценит качественную, достоверную информацию и проводит проверку контента, созданного командой. Следует отметить, что публикации и материалы на сайте не являются инвестиционными, юридическими рекомендациями или советами и предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Портал не несёт ответственности за любые убытки или упущенную выгоду. buxmonitor@mail.ru
FaucetPay

Кошелек для приема микроплатежей с кранов, бирж и других сервисов. Замена FaucetHub.
Комментарии:
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Регистрируйтесь и добавляйте свои статьи на тему заработка
Всё о заработке © 2022
Яндекс.Метрика